Чертежи «АХЦ» - сделано в «Акмаш-Холдинге»!

Чертежи «АХЦ» - сделано в «Акмаш-Холдинге»!

23 мая 2021

Уважаемые Покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что все чертежи компании «Акмаш-Холдинг» и другая техническая документация имеет единое обозначение – «АХЦ».

Документы с номерами «АХЦ» - это продукт проектно-изыскательской деятельности компании и является интеллектуальной собственностью компании «Акмаш-Холдинг».

При проектировании нестандартных изделий мы разрабатываем документацию с индексом «АХЦ», которая согласовывается с Заказчиком. Это чертежи на цепи, транспортёры, звёздочки и др. Обозначение чертежей «АХЦ» уникально и позволяет точно идентифицировать, как продукцию, так и заказ, в соответствии с которым мы её спроектировали.

В последние годы «Акмаш-Холдинг» стал не просто лидером в своей отрасли, но и фактически определяет направление конструкторской мысли при производстве цепей и цепных транспортеров. В связи с этим, если Вам для рассмотрения предложен чертёж с номером, начинающимся «АХЦ» - Вам стоит убедиться, что изготовителем данного продукта будет именно «Акмаш-Холдинг». А также настоятельно рекомендуем обратиться напрямую в «Акмаш-Холдинг» г. Киров или в любой из филиалов в регионах.

Помимо обозначения поле чертежей дополняется символикой компании.

96f7b5f9bf3be1a00e2a7de836fc9b14.jpg

Получив на рассмотрение чертеж с обозначением «АХЦ» или на поле чертежа имеется символика компании «Акмаш-Холдинг», будьте уверены – это наша работа! Обратитесь к нам и мы будем рады решить Вашу задачу.


  • Крупнейший производитель цепной продукции

  • Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO, ANSI

  • Федеральная компания, работаем по всей России и СНГ

  • Предоставляем расширенные гарантии на усиленные цепи