Готовим спецтехнику к осенне-зимнему сезону

Готовим спецтехнику к осенне-зимнему сезону

12 октября 2022

На-сайт_.jpg

   Осень – сезон дорожных работ: подготовка к зиме дорожного полотна и различной дорожной техники, техосмотры, создание ремкомплектов и закупка запчастей. Одной из самых популярных цепей в дорожной технике является цепь ПР-50,8-227.

   На самом деле, область применения цепи ПР-50,8-227 весьма обширна — это все отрасли машиностроения, сельского хозяйства, легкой промышленности, деревообрабатывающей промышленности, химической промышленности и многих других.

   Цепь с шагом 50,8 мм применяется во многих модификациях комбинированных дорожных машин (КДМ), именно на базе этой цепи работает транспортер, перемещающий противогололедные материалы.

кдм.jpg

   Чтобы подготовить технику к осенне-зимнему сезону, на нашем сайте akmash.ru в разделе «Цепи приводные роликовые типа ПР по ГОСТ 13568-97» вы найдете цепь ПР-50,8-227 стандартной длины по 100 звеньев. Также мы изготовим для Вас эти и другие цепи любой звенности.

   Для изготовления специальных цепей на базе цепи ПР-50,8 направьте заявку для просчета на нашу почту zakaz@akmash.ru с реквизитами вашей компании.


  • Крупнейший производитель цепной продукции

  • Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO, ANSI

  • Федеральная компания, работаем по всей России и СНГ

  • Предоставляем расширенные гарантии на усиленные цепи