Новости Акмаш-Холдинг

Международный день шахмат

23 июля 2022

   В минувшие выходные в городе Кирове прошел праздник, посвящённый Международному дню шахмат, на котором ООО «Акмаш-Холдинг» выступил в качестве спонсора.

photo_2022-07-26_08-33-46.jpg



   На празднике прошло костюмированное представление шахматных фигур, была торжественно открыта большая шахматная доска, а все желающие могли свободно сыграть партию в шахматы. Вне торжественной программы прошел командный турнир, в котором победили молодые дарования — воспитанники шахматных клубов города Кирова. Второе место досталось команде «Сбер», в которой участвовал кандидат в мастера спорта, а третье место заняла «Общественная палата Кировской области». Медали для победителей были изготовлены по индивидуальному заказу в виде короны шахматного короля.

photo_2022-07-26_08-34-08.jpg


   Также, были удобно расставлены столы с досками, за которыми играли бабушки и внуки, дети и родители, ведь шахматы объединяют поколения.

   Шахматы — игра, развивающая различные умственные способности: концентрацию, критическое и абстрактное мышление, решение проблем, распознавания образов, стратегическое планирование, творчество, анализ, синтез и оценка и конечно же, общение с оппонентом.

   Играйте в шахматы, Друзья!


Больше фото в нашем альбоме

  • Крупнейший производитель цепной продукции

  • Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO, ANSI

  • Федеральная компания, работаем по всей России и СНГ

  • Предоставляем расширенные гарантии на усиленные цепи